Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Юля - t.A.T.u. » Регистрация » ВходВоскресенье
19.05.2024
06:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
t.A.T.u. » Форум о t.A.T.u. » Другое » Юля
Юля
GerdaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю, почему все так накинулись на бедную Юльку по поводу ее губ. Если хочет человек себе большие губки, если ей это нравится, то почему ей нельзя это сделать? я думаю, что поклонникам давно пора привыкнуть к ее резким изменнениям имиджа, и ничего плохого в этом нет.
Это мое субъективное мнение, я не знаю, согласитесь вы с этим или нет...
 
DimonДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Не совсем с тобой согласен.Мне просто больно смотреть на то как пропадает её индивидуальность.Иногда смотришь и ужасаешься...Яркий макиаж, тёмная кожа и длинные волосы её старят.А губы это вообще большая её глупость.Не хватало ещё грудь накачать...Аля Маша Малиновская.Но губы вроде не постоянный эфект.
 
GerdaДата: Вторник, 04.11.2008, 23:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А может, в этом как раз-то и проявляется ее индивидуальность? не знаю, я нормально к этому отношусь, и мне даже нравится, если честно(сейчас меня закидают помидорами)...не все, но практически...
 
xoopssДата: Пятница, 09.01.2009, 04:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я считаю что Юлька человек не постоянный - единственное что она постоянно делает - это меняет свою внешность =)) Думаю долго это не продлиться =) вернется с ЛА может уже совсем другая будет =) А вообще конечно не очень эти губы смотряться! Иногда вроде норм а иногда на фоты посмотришь и кажется там трубочкой губу закатало =)) но это её выбор мы обязаны поддержать её =) Может она это делает для фанов чтобы те её ещё больше любили а они наоборот от неё отдаляются =))) вот! = это чисто моя мысля =)
 
DimonДата: Вторник, 13.01.2009, 21:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо её на месяц изолировать от цивилизации или в последний герой отправить.Пусть тело отдахнёт happy
 
t.A.T.u. » Форум о t.A.T.u. » Другое » Юля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz